Поддержка государства при доходе 257 рублей на ребенка и адресной помощи 900 рублей в месяц - все, что вы должны знать

• г. Урюпинск

Какую помощь оказывает ли государство в таких случаях получаю 257 рублей в месяц на ребенка и адресную помощь 900 рублей. И сказали в райсобесе что больше не чего не положенно и ждите когда он выйдет из-за заключения. Я щас безработы.

Ответы на вопрос (1):

Алименты должен платить осужденный, если трудоустроен в колонии! Направьте исполнительный лист по месту отбытия наказания!

Государства не отвечает за алиментные обязательства граждан!