Скажите может ли повлиять судебное производство (уже закрытое) на получение ипотеки?

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сморя какое судебное делопроизводство, если гражданское без задолженностей перед банком или кредитных организаций, то все нормально должно быть.

Был долг по кредитной карте.

Если только вы были злостным неплательщиком и занесены в базу.