Возможно ли подать на алименты, если у меня есть общий ребенок с гражданским мужем, который получает выплаты от государства и может их получить только в 18 лет?

• г. Оренбург

У меня есть гражданский муж, у нас есть общий ребенок, ему нет 18 лет, он Сирота, ему выплачивает государство деньги, он их снять может только в 18 лет, я хочу на алименты подать, вообще когда нибудь это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно - ребенок сирота или у него есть биологический отец?