Могу ли я потом подать другой иск на определение право пользования на мою старую смежную комнату?

• г. Санкт-Петербург

Я, мой брат и мать сособственники в трех комнатной квартире, все комнаты по 15 метров.2 комнаты смежные по документам (фактически раздельные) и одна отдельная. Мы с матерью исторически занимали смежные, а брат отдельную. Со мной прописаны муж и ребенок (1.5 года). мне надо продать свою долю. Я подала иск в суд на определение права пользования отдельной комнатой. Но суд явно не на нашей стороне. Могу ли я потом подать другой иск на определение право пользования на мою старую смежную комнату?

Ответы на вопрос (1):

Или по согласию сособственников или по постановлению суда, в котором будет учитываться размер собственности и слдожившийся порядок пользования.