Как справиться с соседкой с психическим заболеванием, которая мешает нам жить спокойно

• г. Покачи

В коммунальной квартире, проживает соседка с психическим заболеванием, + она лечилась от открытой формы турбееулеза. Она не даёт нам спокойно жить, пинаем ногой наши двери, по ночам слушает музыку, в ванной открывает воду и просто стои смотрит, у нас ребёнок 1 годик, мы ей говорим будь тише, а ей всё равно, когда приезжает полиция, она всё отрицает. У неё бывают приступы, она на улице падает, а потом говорит что это мы её бьем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Обратитесь с заявлением к главному врачу психиатрической больницы о недобровольной госпитализации в психиатрический стационар вашей соседки. В заявлении подробно опишите те "чудеса" которые творит ваша соседка.