Как получить улучшение жилищных условий в муниципальной квартире-общаге в г. Туапсе - основные шаги и рекомендации

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я живу в муниципальной квартире-общага 13 кВ, с женой и двумя не совершено летними детьми, работаю один, ещё являюсь ветераном боевых действий, могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий и куда обращаться, живу в г туапсе кр края, и если да, могли бы вы посоветовать юриста для помощи, сопровождении данного дела, ведь при обращении в администрацию, на народ смотрят с высока и пенают из кабинета в кабинет. На сколько я знаю, на одного человека положено 13-18 квадратов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно встать на очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Вам нужно обращаться в администрацию по месту регистрации.