Право бывшей супруги на продажу купленной в браке квартиры после развода

• г. Югорск

Квартира куплена в браке. Собственник супруга. После развода она имеет право продать её без моего ведома? Детей несовершеннолетних нет. в этой квартире не проживаем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Эта квартира - совместное имущество так как куплена в браке. Если супруга продаст ее, Вы легко сможете оспорить сделку через суд.