Какие бесплатные препараты положены после кардиографии с стентированием в г. Серов, Свердловская область при прединфарктном состоянии

• г. Екатеринбург

Прошол каронографию со стентированием г Серов Свердловская область, подскажите какие препараты бесплатно положено, было предынфарктное состоянии, но инфаркта небыло.

Ответы на вопрос (1):

Перечень групп населения, которым бесплатно или с 50-процентной скидкой выдаются медицинские препараты, смотрите в Постановлении Правительства РФ от 30.07.1994 N 890 (ред. от 14.02.2002) "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения".

Юристам Ваши диагнозы ни о чем не говорят, конкретные препараты назначает врач, а не юрист. Обращайтесь к лечащему врачу.