Для оформления наследства мне нужно доказать, что я падчерица.

• г. Москва

Мать умерла давно. Сейчас умер мой отчим, других родственников у него нет. Для оформления наследства мне нужно доказать, что я падчерица. Документов о браке с матерью у отчима не нашла. Выдадут ли мне повторно свидетельтсво о их браке в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Да выдадут. Обращайтесь в отдел ЗАГСА где был зарегистрирован их брак.