Мой опыт с ДТП - выплаты, экспертиза и судебное разбирательство

• г. Волгоград

Я попал в дтп в августе 2017 го года! Подал документы в ск! мне выплатили 119000 рублей! Потом написал претензию после нее мне выплатили 50 000 рублей! Независимая экспертиза которую я делал насчитала ущерб в 330 000 рублей! После этого я подал в суд! первую инстанцию я проиграл вторую оставили без изменений! После последней инстанции которая прошла 24 июля 2018 года прошло больше пол года и с меня стали снимать деньги за трасологию ск на которую опирался суд! вопрос: снимут ли у меня 180 000 и как подать правильно касационную жалобу! И можно ли оспорить последнее решение суда?

Ответы на вопрос (1):

С Вас, видимо, взыскали судебные издержки, в том числе на оплату услуг экспертного учреждения. В остальном - надо смотреть материалы дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.