После осмотра мой аппарат признали не пригодным и составили акт списания.

• г. Магнитогорск

Я сдал на ремонт в официальный сервисный центр навигатор. После осмотра мой аппарат признали не пригодным и составили акт списания. По словам сервисного центра, я этим актом должен пойти к продавцу и получить новый навигатор. На вопрос могу ли я забрать свой навигатор из сервиса я получил ОТКАЗ, объясняют это актом списания от производителя товара и списанный навигатор они оставляют себе.. Дело в том, что я покупал товар у И.П. , который занимается продажей б.у. товаров и я не хочу заморачиваться с продавцом, да и времени нет с ним судится. У меня вопрос. Могу я получить обратно свой навигатор из сервиса по закону?

Вот данные сервисного центра:

Сервисный центр ЗАО Фирма СофтИнКом - официальный сервисный центр

Наш адрес: г. Магнитогорск, ул Октябрьская д. 10.

Часы работы: Понедельник-пятница, с 09-00 до 18-00

обеденный перерыв: с 12-30 до 13-30

Телефоны для справок: 58-01-58 доб. 6

Мобильный - 89080866626

Ответы на вопрос (1):

Нет! Не можете. Ибо договор купли-продажи у Вас именно с ПРОДАВЦОМ, а не с сервисным центром!