Возможна переквалификация уголовного дела по статье 158 часть 1, дискриминация с учетом изменений в законодательстве 2016 года, на административное дело?

• г. Казань

Была уголовное дело по статья 158 часть 1 с изминением закона 2016 году. Она дискриминизирована, хочу перекалифицироват на административное это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением в порядке ст. 10 УК РФ и ст. 397 УПК РФ.