Если у меня сын и муж гражданин рф,а я гражданка Украины получила не давно рвп. как могу получить гражданство рф.

• г. Липецк

Если у меня сын и муж граждани рф,а я гражданка Украины получила не давно рвп. как могу получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В упрощенном порядке, если в браке более трех лет! Смотрите закон о гражданстве РФ и выбирайте пункт который подходит именно Вам, так как ответить на Ваш вопрос в Вашей формулировке без выяснения подробностей невозможно! Вариантов ответов может быть множество в зависимости от деталей конкретной ситуации, имеющих юридическое значение.