Мошенники предложили заработок на дому через интернет - последствия и дальнейшие действия

• г. Екатеринбург

Недавно мне позвонила женщина и спросила хотела бы я зарабатывать деньги на дому через интернет, я согласилась они предложили скачать программу анидеск я скачала дальнейшем сказали зайти онлайн Сбербанк и открыть брокерский счёт я зашла но номер счёта дала тот где совсем нет средств, они мне обещали перезвонить но не перезвонили, я зашла в Гугл и набрала анидеск это оказывается были мошенники программу я удалила но я боюсь что они все мои счета могут просматривать, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно узнавать в банке, смогут ли мошенники получить доступ к вашим счетам в такой ситуации, или нет.

Можете заявление в полицию написать.

Алена, обратитесь, в банк с заявлением о перевыпуске карты.