Нужно ли разрешение родителей для отчисления с 3 курса по собственному желанию, если я поступал взрослым?

• г. Махачкала

Я хочу отчислится с 3 курса по собственному желанию, только мне сказали что нужно разрешение родителей на согласие отчисления. Когда поступал мне было 19 лет и я был совершеннолетним и сам заполнял документы и договор об обучении. Нужно ли реально разрешение родителей или они просто блефуют?

Ответы на вопрос (1):

Блефуют. После 18 ничего не нужно от родителей.