Как просмотреть камеры на АЗС, как заправляются мои водители, нет ли слива Топлива в канистры. Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

Как просмотреть камеры на азс, как заправляются мои водители, нет ли слива Топлива в канистры. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это возможно только по согласию с руководством АЗС.

Иначе никак не посмотреть.

Обратитесь к ним с такого рода просьбой.

Если у Вас есть пропажа топлива, можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы, но имейте в виду, что за заведомо ложный донос тоже есть уголовная ответственность (ст. 306 УК).

Плати водителям столько что-бы не лезли в бак.