Куда можно обратиться с претензией, если в новостройке невозможна слышимость?

• г. Урай

Ответы на вопрос (4):

Сначала необходимо предъявить официальную претензию на основе норм ГК застройщику, в зависимости от реакции на нее решать вопрос дальше.

А дальше куда, если застройщик не реагирует?

Если застройщик не реагирует на Вашу претензию либреттот отказался выполнить Ваши требования то Вы подаете исковое заявление в суд. В связи с тем что данный категории дело исходят из закона по защите прав потребителей то подсудность дел является выборной, Вы можете модать исковое заявление как по месту нахождения застройщик так и в суд по месту Вашего жительства.

А дальше нужно проводить замеры слышимости и в зависимости от этого решать что делать - ремонт, если это возможно, либо применять другие санкции, подробнее написано Вам в личные сообщения.