Обращение к бывшему работодателю - можно ли внести данные о смене фамилии по браку?

• г. Москва

Можно ли обратиться к бывшему работодателю с просьбой внести данные о смене фамилии по браку? Или это может сделать только будущий работодатель?

Ответы на вопрос (3):

По чему к бывшему и куда внести изменения.

Извините, внести новую фамилию в трудовую книжку.

Изменения в трудовую ст 66 ТК РФ должен будет вносить уже будущий работодатель.