Стоим на очереди с 1998 г прописала отца в 2018 г имеет льготы по репрессии. Как измениться наша очередность.

• г. Москва

Стоим на очереди с 1998 г прописала отца в 2018 г имет льготы по репрессии. Как измениться наша очередность.

Ответы на вопрос (1):

В Москве никак. Сейчас одна общая очередь. Получают пока очередники до 1991 г. И даже более того вас могут из за этого отодвинуть, т к регистрация на площади новых членов семьи считается ухудшением жилищных условий.