Возможно ли передвигаться на машине через Россию в Казахстан, если я являюсь гражданкой Казахстана и имею временное вид на жительство в Грузии?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, живу в Грузии, есть временное вид на жительство, грузинское удостоверение, недвижимость, то есть квартира. Могу ли я поехать через Россию в Казахстан на машине которое оформленное на меня?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши документы не просрочены, водительское удостоверение имеется, то не вижу препятствий. Что вас смущает? Жаксы жол!