Оплата социального найма для педагога - кто должен получать деньги?

• г. Благовещенск

Педагог проживает в служебном жильё. Кому он должен оплачивать социальный найм? Юридическому лицу, в оперативном управлении которогоиназолится Квартира, или администрации поселения, в чьём ведении находится жилой фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

То о чем ВЫ спрашиваете ни каким законом не урегулировано. Кому платить нужно узнавать у администрации поселения.