Работникам РЖД - Как рассчитать дату выхода на работу при больничном листе с учетом временной разницы?

• г. Кемерово

Больничный лист. Работаю в РЖД, вызывная система выхода на на работу.

Время по которому мы работаем - Москва, в нашей области временная разница составляет +4 часа.

Колличество дней в месяце 28

Больничный лист с 24 по 28 число, соотвественно выйти на работу 1 числа.

: мне говорят, что необходимо выйти на работу 1 числа на 00-00.

Соотвественно по московскому времени это 28 число время 20-00.

На работу всегда вызывают по московскому времени.

Хотелось узнать, подробный ответ по данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта,

ваш вопрос регулируется вашим трудовым договором, имеют право вызвать по московскому времени если в нем так указано.