Академический специалист обращается с просьбой о выплате целевым студентам 5000 рублей за зимнюю сессию

• г. Челябинск

Я являюсь специалистом в управлении образования не могу составить ходатайство на выплату целевикам за зимнию ссесию в размере 5000 руьлей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу и подготовки ходатайства.