Как решить проблему с кредитом при уходе в декретный отпуск?

• г. Екатеринбург

Через несколько месяцев ухожу в декретный отпуск, при этом у меня есть кредит 600000, плачу его исправно без просрочек, но понимаю, что когда уйду в декрет, с эти возникнут трудности. Подскажите, как быть в такой ситуации, возможно ли взять так называемые «Кредитные каникулы», или каким-то другим путём взять отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По вопросу предоставления каникул надо обратиться в сам банк, так как у каждого банка свои условия предоставления отсрочки.