Как успеть оформить дома по дачной амнистии перед окончанием срока регистрации - советы и действия

• г. Москва

Сегодня 28.02. 2019 г. бегу оформлять 2 (два) дома на земельном участке, купленном в 1997 г. и находящимся в СНТ. Помогите советом - какие действия предпринять, чтобы успеть оформить дома по дачной амнистии, заканчивающейся 1 марта 2019 г. (упрощенный порядок регистрации жилых домов)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если документы подали в МФЦ до 1 марта 2019 года, то успеваете.