Вернуть сьраховку по кредиту

• г. Владимир

Как вернуть страховку по окончанию выплат по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы досрочно погасили кредит, то соразмерно времени страхования можете вернуть сумму страховки, обратившись с заявлением в банк и для верности в страховую (посмотрите с договоре страхования куда обращаться)

Из практики вам скажу, что если в договоре страхования такой возврат напрямую не предусмотрен, то вернуть ничего не получится.