Родители бывшего мужа продают приватизированную квартиру, там прописана я и мой ребёнок (сыну 12 лет).

• г. Санкт-Петербург

Родители бывшего мужа продают приватизированную квартиру, там прописана я и мой ребёнок (сыну 12 лет). Сын имеет долю в квартире, я под давлением бывших свёкров отказалась от доли.

Ответы на вопрос (2):

а как они продают долю сына без вас и разрешения опеки??

Без Вашего согласия и разрешения органов опеки, принадлежащую Вашему несовершеннолетнему ребенку долю в праве общей долевой собственности на квартиру, продать нельзя!

Если Вы отказались от участия в приватизации,то за Вами сохраняется пожизненное право пользования квартирой...смена собственника квартиры значения не имеет...

Продать квартиру участникам общей долевой собственности будет очень сложно......

Виртуально полно и правильно ответить не возможно.....