Необходимость перевода и нотариального заверения свидетельства о рождении ребенка для подтверждения гражданства при получении справки формы 8

• г. Симферополь

Мне нужно подтвердить гражданство ребенка для получения справки формы 8. Нужно ли переводить свидетельство украинского образца, ребенок родился в Крыму в 2012 г, на русский язык и заверять нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Нужно конечно переводить.