Какой вид справки о доходах необходим для расчета суммы ущерба при подаче заявления в полицию?

• г. Уфа

Покупатель задолжал крупную сумму денег мы подали заявление в полицию у нас попросили справку о доходах что высчитать сумму ущерба. В каком виде неодходимо дать справку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справка может быть в произвольной форме, но со всеми обязательными реквизитами.