Достаточно ли отсутствия справок при посещении врача беременной сотрудницы для применения наказания?

• г. Новосибирск

Если моя беременная сотрудница уходит на прием ко врачу ну при этом не предоставляет никаких справок по отсутствию, могу ли я ее наказать за то?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если она действительно посещала врача, то нет. Эти справки не всегда дают, т.к. большинству работодателей они не нужны - скажите сотруднице, чтобы в следующий раз брала справку.