Проблемы с алиментами - Может ли мать требовать выплаты за все годы после переезда в другую страну?

• г. Кемерово

У меня вот какая проблема, я развелся с женой в 1993 г. сыну был 1 год или полтора, она подала на алименты, мы жили на тот момент в Казахстане, я платил года два алименты, потом она поменяла свое место жительство, переехала в Россию, я перестал отправлять деньги, так как не знал даже куда, она все эти годы не давала о себе знать, а в этом году обьявилась, и грозиться подать сново на алименты, имеет ли она такое право? Сыну уже 19 лет, я хотел бы узнать, может ли быть такое что мне придеться платить алименты за все годы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Алименты теоритически можно за 3 последних года. Но в вашей ситуации это скорее всего невозможно, поскольку Вы не знали куда перечислять алиментные выплаты.