как написать объяснительную в школу директору мой сын сегодня проспал не пошел в школу.

• г. Краснодар

Как написать объяснительную в школу директору мой сын сегодня проспал не пошел в школу.

Ответы на вопрос (1):

Форма таких объяснительных произвольна: кому, от кого, суть заявления, просьба, дата, подпись с расшифровкой.

Можно заказать составление документа юристу сайта в личной переписке.