Возможно ли сдать экзамен на автодроме в другом городе, если экзамен по теории уже сдан и были неудачные попытки в своем городе?

• г. Орёл

Хотел узнать могу ли. Я сдать экзамен а именно автодром в другом городе, если у меня уже сдан экзамен теория и были несколько попыток сдачи автодрома в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту где хотите сдать экзамен с документами о том, что обучались и частичной сдачи экзаменов.