Как взыскать деньги, если товар не был получен и продавец неотзывчив?

• г. Москва

Возможно ли взыскать с человека деньги, если оплата была с Карты на карту за товар, но товар я не получила и на связь человек не выходит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Т.е., никакого договора заключено не было? Возможно подать в суд на взыскание неосновательного обогащения на основании ст. 1102 ГК РФ.

Если есть ещё что то кроме карты то вполне реально взыскать неосновательное обогащение.