Как вернуть свою долю родительского дома, оформленную без моего согласия, и при участии моей сестры?

• г. Омск

Без моего ведома сестра смогла оформить мою долю дома (пришло письмо из суда, что я сама отказалась от доли родительского дома) хотя я не чего не подписывала. Как мне вернуть свою долю родительского дома? Мать ещё жива, но она проживает у сестры.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня

Во первых незамедлительно Вам необходимо лично или через юриста вступить в дело, чтобы ознакомиться с материалами в суде и отстаивать свою позицию. Если решение уже вынесено, то необходимо готовить апелляционную жалобу в которой указывать Ваше не согласие с вынесенным решением первой инстанции.