Реструктуризация договора по кредиту - двустороннее соглашение или односторонние действия банка?

• г. Тверь

Реструктуризация договора по кредиту подписывается двумя сторонами, или банк вправе применить реструктуризацию в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация бывает разная-и по кредиту, и по ипотеке, и по банкротству.. Но в любом случае она провоится и будет действительна только с вашего согласия.. Одна сторона не может провести реструктуризацию без другой стороны. Одна сторона-это вы, другая-это банк в данном случае.