Подача иска о переходе права собственности после признания организации банкротом - важные моменты и начало процедуры\n\nОсновные моменты, которые следует учесть при подаче иска о переходе права собствен

• г. Изобильный

Организация признана банкротом. Когда она еще не была им то между ней и др. организацией был заключен договор купли-продажи недвижимости. Перехода права собственности по ст.551 гк не было. Нужно написать иск о переходе права собственности. С чего начать? Какие важные моменты нужно учесть? О чем писать?

Ответы на вопрос (1):

Данный иск, изучив документы, может грамотно написать ТОЛЬКО юрист. Любая заочная консультация по данному вопросу может повлечь ошибки в составлении и как следствие - проигрыш дела.