Кто из сторон должен оплачивать коммунальные платежи?

• г. Москва

Между Продавцом и Покупателем был заключен договор купли-продажи здания. Здание было передано Покупателю по акту приема-передачи. Переход права собственности пока не зарегистрирован. Кто из сторон должен оплачивать коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи, как правило, оплачивает тот, на кого открыт лицевой счет.