Проблема с задолженностью в банке Траст - оплаченный кредит, но предъявляют новую сумму

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста 2017 году я погасила через банк Открытие кредит по банку Траст полностью весь мне предоставили справку девочка позвонила так как я далеко живу у меня маленькие дети я не смогла забрать эту справку и сейчас банк Траст опять говорит что у меня какая-то задолженность 47000 руб но я оплатила кредит полностью весь в Личном на лицевой счёт банка к какой вопрос У меня к вам это справка которая полтора года назад пришла в банк Открытие она там сохраняется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Главное чтобы у вас было подтверждение перевода ваших денег на счет банка.

Можно взять из банка выписку по вашему счету (с которого вы платили) за период 2017 года. Там будет видно, куда переводились ваши деньги.

Если вы действительно рассчитались по договору кредита, то не реагируйте на обращения банка Траст. Если у них есть основания пусть доказывают это через суд.