Зравствуйте моя Мама пока была жива проживала с мужиком и продола мою квартиру для достройки его дома, после смерти

• г. Москва

Зравствуйте моя Мама пока была жива проживала с мужиком и продола мою квартиру для достройки его дома, после смерти он не собирается возврашать мою квартиру и не прописовает меня в дом (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Давайте по порядку:

1) Ваша квартира принадлежала Вам на праве собственности? Если да то вопрос как ваша мама ее продавала? Вы выписывали на нее доверенность?

2) Передача денег "мужику" как то документально зафиксирована? Если да то как?

Уточните, и я попробую Вам помочь.