Взяли квартиру в ипотеку, а передаточного акта нет. При оформлении налогового вычета его требуют. Что делать?

• г. Белгород

Взяли квартиру в ипотеку, а передаточного акта нет. При оформлении налогового вычета его требуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прочитайте еще раз свой договор, скорее всего в нем есть пункт о том, что стороны договорились акт приема передачи не заключать.