Можно ли оформить доверенность на продажу нашей квартиры в Москве и есть ли какие-нибудь тонкости в тексте доверенности

• г. Таганрог

Я живу в Таганроге. У меня есть квартира, собственниками которой являются две мои дочери, внук и я. Дочь с внуком сейчас проживает в Москве и собирается выезжать за границу. Можно ли оформить доверенность на продажу нашей квартиры в Москве и есть ли какие-нибудь тонкости в тексте доверенности, чтобы у меня не возникло проблем с продажей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность можно оформить.. Тонкостей много, все не перечислишь. Надо видеть текст. Доверенность может быть с правом продажи или только с правом регистрации, с правом получения денег или без этого полномочия.

Уважаемая Лариса,

любой нотариус ( в любом городе РФ) может оформить доверенность на сделку по продаже недвижимости.

Советую оформить "генеральную" доверенность с правом подписания договора, получения ден.средств по сделке, представительства во всех учреждениях и организациях и правом передоверия (на случай если оформлением в Таганроге будут заниматься риелторы)..