Как получить все необходимые справки для прохождения медицинской комиссии без необходимости выезда в свой регион прописки?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!хочу устроиться на работу, для этого мне нужно пройти мед комиссию, для этого я должен принести три справки: 1.от терапевта за последние 5 лет что не болел,2.от психиатора что не состою на учете,.3.от нарколога что не состою на учете, сам я из другого региона и прописка от туда же,можно как то получить все эти справки без выезда домой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, если у Вас есть регистрация по месту пребывания, вам не могут отказать в предоставлении данных справок. Только психиатр и нарколог будут направлять запросы по месту регистрации, а это занимает определенное время.