Нужна помощь в возврате денег после попадания на мошеннический сайт www.ocpc.ru

• г. Улан-Удэ

Увас тоже идё пабор денег как на сайте.www.ocpc.ru.миня толькочто обули на 3500 тысячи, и туже вы просите чтоб я оплотил ваши услуги. Помогите вернуть деньги я изних вам и заплочу. Ато получается как на том сайте. Я просто неуверен что вы мне поможете. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, юристы сайта не работают по факту. Нет никакой гарантии, что вы впоследствии оплатите услуги юриста.