Перенос счетчика в подвал - меняют владельца магазина на счет долгов по свету

• г. Ростов-на-Дону

У меня магазин расположен в пятиэтажном доме меня жилкомсервис заставляет перенести мой счетчик в подвальное помещение, якобы маг ворует свет, у нас стоит антимагнит, у них долги по свету и хотят все свалить на магазин помогите пожалуйста разрешить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акт осмотра прибора учета составлен? Вы не обязаны переносит счетчик в подвальное помещение.