Возможность отсрочить погашение займа без процентов после увольнения с работы

• г. Брянск

Скажите пожалуйста я брала деньги МФО пятый элемент но в данный момент нас работодатель всех уволил с работы я могу займ заплатить без процентов за 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если нечем платить - не платите. Рекомендуйте кредитору обращаться в суд. Суд выгоден Вам. И не слушайте "пугалки", а то вас будут "доить" очень долго. Все только через суд.