как правильно написать рапорт на отпуск, который даётся сотруднику один раз в течении его службы.

• г. Пермь

Как правильно написать рапорт на отпуск, который даётся сотруднику один раз в течении его службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рапорт пишется на имя руководителя, уполномоченного принимать такое решение, с указанием просьбы предоставить отпуск по личным обстоятельства, продолжительностью 30 календарных дней, предусмотренный статьёй 63 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ и даты начала отпуска.