Как обжаловать приговор и снизить срок заключения для супруга, осужденного по статье 105 часть 1 на 9 лет

• г. Санкт-Петербург

У меня сидит супруг по статья 105 часть 1 дали 9 лет, первоначально с приговором были несогласны, был второй суд, но срок оставили без изменений. Как обжаловать приговор на снижения срока.

Ответы на вопрос (2):

В надзорном порядке в СПБ городской суд. потом в Верховный.ПФ.

Самое главное иметь какие-либо законные основания для уменьшения срока. Возможно их и нет. но в любом случае надо читать документы.