Как решить проблему с получением некачественного товара и отсутствием бланка на возврат при заказе через интернет магазин?

• г. Владивосток

Делала заказ по интернет магазину, пришел товар совсем другого качества и нетот фасон. Бланка на возврат в бандероли небыло. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт осмотра содержимого посылки, самостоятельно составляйте претензию с одним из требований на выбор, указанные в ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".