Возможно ли получить материнский капитал или землю на третьего ребенка, если в 17 году был получен материнский капитал на второго ребенка и в 18 году использован на погашение ипотеки - вопрос для жителя Костромск

• г. Кострома

Скажите пожалуста имею ли я права получить мат капитал или землю на третего ребенка если в 17 году получила мат капитал на второго ребенка и 18 году использовала для погашения ипотеки. Проживаю в Костромской облости.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный - точно нет. Региональный - да, судя по информации в инете. Смотрите, например, здесь: pro-materinskiy-kapital.ru